VOTRE CONTACT

Responsable Allemagne – Suisse Alémanique
Sarah Krein
sarah@poly.fr  /  03 90 22 93 35

Responsable Bourgogne
Morgane Macé
morgane@poly.fr / 06 85 19 12 63

Responsable Alsace + Franche-Comté
Pierre Ledermann
pierre@poly.fr / 06 64 11 96 30

Responsable Lorraine sud
Patrice Brogard
patrice@poly.fr

Responsable Moselle + Luxembourg
Benjamin Lautard
benjamin@poly.fr

Responsable Champagne-Ardennes
Julien Schick
julien@poly.fr  / 03 90 22 93 38

RÉDACTION
03 90 22 93 49

Responsable de la rédaction :
Hervé Lévy / herve.levy@poly.fr

Rédacteurs / Contributrices :
Thomas Flagel / thomas.flagel@poly.fr
Suzi Vieira / suzi.vieira@bkn.fr
Julia Percheron
Anissa Bekkar

Administration, gestion, diffusion et abonnements :
Mélissa Hufschmitt / melissa.hufschmitt@bkn.fr

GRAPHISTE
Anaïs Guillon / anais.guillon@bkn.fr
Emma Riedinger

POLY est un magazine mensuel édité par BKN Éditions
16 rue Édouard Teutsch
67 000 Strasbourg

www.bkn.fr

 

Achetez Cialis Achetez Viagra Achetez Ivermectin Acheter Du Viagra En Ligne Acheter Du Levitra En Ligne