RÉDACTION
03 90 22 93 49

Responsable de la rédaction : Hervé Lévy / herve.levy@poly.fr
Rédacteurs :
Thomas Flagel / 03 90 22 93 46 / thomas.flagel@poly.fr
Suzi Vieira / 03 90 22 93 48 / suzi.vieira@bkn.fr

ADMINISTRATION
Directeur de la publication : Julien Schick
Administration, gestion, diffusion et abonnements :
Mélissa Hufschmitt / 03 90 22 93 38 / melissa.hufschmitt@bkn.fr

 

PUBLICITÉ
Sarah Krein – Allemagne – Suisse Allemande
sarah@poly.fr  /  03.90.22.93.35

Morgane Macé – Bourgogne
morgane@poly.fr  /  06.85.19.12.63

Pierre Ledermann – Alsace + Franche-Comté
pierre@poly.fr  /  06.64.11.96.30

Patrice Brogard – Lorraine sud
patrice@poly.fr  /  06.23.80.68.11

Benjamin Lautard – Moselle + Luxembourg
benjamin@poly.fr  /  06.08.26.91.79

Julien Schick – Champagne-Ardennes
julien@poly.fr  /  06.70.30.78.69

 

GRAPHISTES
Anaïs Guillon / anais.guillon@bkn.fr

POLY est un magazine mensuel édité par BKN Éditions
16 rue Édouard Teutsch
67 000 Strasbourg

03 90 22 93 30
www.bkn.fr